О самолете для Тимошенко

1307-0032 На простой вопрос в каментах к предыдущему посту о самолете для Тимошенко внезапно вывалилось много интересного.

Вопрос был такой. Владимир Мудрак: А це не той раптом Ровт, якого обличчям грошей Могілєвича називають?”

Мне стало интересно, я почитала об этом Ровте.

На фото тот же самолет, что и в истории с дорогой (для нас дорогой, а так вообще не очень) Юлией Владимировной.

Если вам кажется, что садится в него не Тимошенко, то вы ошибаетесь. В самолет садится марионетка старой КГБшной мафии (чей марионеткой является Кремль, чей марионеткой является Росукрэнерго, которые по Украине представлены марионеткой с маркером Могилевич-Фирташ, которые управляют набором других марионеток, в частности этим Киселевым-Ровтом), так вот, в самолет садится марионетка пятого уровня, имеющая разные лица, в данном случае, в лице Ляшко.

И так, что пишут о Ровте.

1. Родился в Мукачево. Настоящее имя Александр Киселев.
Из Украины (цитирую биографию) “переехал в Венгрию, где работал грузчиком”, а потом уже в США сменил фамилию на Ровт и стал миллионером.

Биография – http://bp.ubr.ua/profile/rovt-aleksandr-semenovich

Нарядно.

2. Вот статья 2006 на “Обкоме” о БЮТе, где Ровт упоминается как протеже Януковича.

http://obkom.net.ua/articles/2006-04/20.1422.shtml

3. В статье “ВИКТОР БАЛОГА. ФЕНОМЕН ЗАКАРПАТСКОГО БОЖКА” Ровт назван “выходец из Мукачева давний друг Виктора Балоги”. Статья сама по себе интересная, кто не сильно знает перипетии украинской политики времен Президента Ющенко, крайне рекомендую к прочтению.

http://skelet-info.org/viktor-baloga-fenomen-zakarpatskogo…/

4. Вот еще майский пост Владимира Арьева, из которого (из поста) взята фоточка.

«Ляшко вже другий тиждень вимагає розслідувати політичну корупцію. Без питань. Додаємо сюди факти перельотів Ляшка на літаку з бортовим номером UR-USA компанії IBE Trade Corp., яка належить бізнесмену Ровту, якого пов’язують з Фірташем і з колишньою кримінальною кишенею Путіна Севою Могилевичем. Чим не привід для розслідування?»

Хороший вопрос, правда? И повод отличный, и вся эта путинско-могилевская банда сильно за**ала. Как в целом, так и в лице (в лицах) всех этих Ляшков, Тимошенок, Балог, Клюевых, Левочкиных – всей этой подкремлевской мрази.

Автор