Цели “ширки”

Потому и бьем набат.

И снова экскурс в апрель 2016!

В своем комментарии по теме планов ЮВТ и Ляшка по дестабилизации ситуации в стране. С момента написания блога прошло совсем немного времени, как мы с Вами стали невольными свидетелями попытки реализации их задума, но с маленьким сдвигом приоритетов.

В посте я утверждал, что главная цель заговорщиков “президентское кресло”, но они пошли дальше, и синхронно с “оппозиционным блоком” продвигают риторику необходимости перевыборов в парламент, чтобы под манипулятивным предлогом, допустим, “во – ім’я єдності України та народу” создать после выборов “ширку”.

Уверяю, они уже начали топать по этому пути:

– сбор “подписей” – в пустых коробках Ляшка, который тот принес их под трибуну ВР,

-региональное турне Тимошенко, цель которого сформировать команду с местных вчерашних “элит, а как мы знаем, ЮВТ предпочитает контролировать лично такие переговоры, и заодно рассеять по стране фальшивую “зраду” и заразить население “тарифной лихоманкой”!

-Бойко открыто требует перевыборов, да и вообще, “ОБ” “Батькивщина” и РПЛ уже открыто заявляют о совместных своих амбициях.

-Юля начала шантажировать Президента “массавими акціями пратесту”.

Все это описано по ссылке за апрель. Развернуто.

И теперь спрашивайте меня, многих нас, почему к теме Тимошенко прикута особое внимание. Потому, что она – опасность! Нет! Я не имею ввиду успех ее планов! Народ не клюнет.

Просто их сценарий – не их . За ними более “темные силы”, хоть и плешивые. В Кремле!

Потому и бьем набат.

http://uapress.info/ru/news/show/126005

Автор