Тот, кто обвиняет нас в поддержке власти, просто плохо разбирается в процессах

Джон Смит

После Оранжевой революции украинское возрождение в 2010-м потерпело поражение и власть в стране захватила пятая колонна. Потомки навезенных сюда оккупантов воспрянули: янукович был ИХ! Шапкокрад тут же принял Харьковские соглашения, отменившие вывод ЧФ РФ из Крыма в 2017-м. Ревизовал историю – от имени Украины на международной арене официально отказался от трактовок Голодомора как геноцида украинской нации; отдал образование маленьких украинцев в руки кремлевского ставленника; регионалы приняли новый языковой закон, который обеспечил русскому языку доминирование во всех сферах жизни; януковская Нацрада з питань телерадіомовлення впустила российские телеканалы в украинскую кабельную сеть.
Шапкокрад и его банда обеспечивали на территории Украины господство русского мира. Ватники радовались победе. Меньшинство захватило власть над большинством, оставалось лишь затянуть Украину в таможенный союз.

И вдруг в 2014-м побеждает Майдан, янукович и его банда бежали, русский мир в Украине разгромлен. Вдогонку россия начинает войну, но быстро проигрывает, не сумев добиться заявленных путиным и российским ТВ целей – новороссия на все юго-восточные области, отсечение Украины от Черного моря.

Майдан для них – крах их господства в Украине. Торжество ненавистного им украинства. А майданная власть – центр принятия решений этого украинства.

Вот почему этот мусор с радостью поддерживает любую борьбу с Владой Барыг.

***
Тот, кто обвиняет нас в поддержке власти, просто плохо разбирается в процессах. Либо просто скрытые свинособаки.

Десятилетиями нашей главной проблемой было разделение Украины на проукраинскую и пророссийскую. Из-за этого россия держала нас в своей орбите, блокировала наше развитие. Она веками создавала этот инструмент, начиная от политики замены населения и заканчивая культурой, историей, пропагандой и религией.

Десятилетиями мечтой патриотов Украины было победить эти обстоятельства и вывести Украину на устойчивое проукраинское развитие.
Именно это сейчас и происходит.

Вступила в действие Ассоциация, безвиз, взят курс на НАТО, проведена декоммунизация, российское пропагандистское ТВ, соцсети, кино, книжный мусор вышвырнуты из Украины, российский бизнес в Украине под санкциями РНБО, российский газ больше не инструмент влияния. Украина преодолела это топтание и вышла на свой собственный путь, а не болтание как коешто в проруби на многовекторности. Именно это было мечтой Бандеры, Шухевича, Скоропадского, Мазепы, Шевченко и всех патриотов Украины. Потому я поддерживаю не власть, а СВОИ политические взгляды. И буду поддерживать любую власть, которая их реализует.

***
Поэтому когда мне тычут какие-то зрады, карупцею, где-то ненаказанное ворье, отдых на Мальдивах – это смешно.

Это не работает на того, кто понимает курс. Это работает на того, кто этот курс не понимает.
Оттого легко болтается от одних убеждений к другим, ведется на попытки подсунуть борьбу за булаву, нового мессию, ожидание быстрых результатов, пролетарскую ненависть к буржуям и жыдам, и тд.

Хочется ответить: оглянись вокруг – сколько дятлов на каждом шагу. Давай, вычисти Украину от этого биомусора, поджигающего кнопки в лифтах. Не смог? Ну, так и с государства их не соскребешь всех сразу. Грязь есть в любой стране, а у нас ее просто наслоения.
Тут нормальные проукраинские люди должны объединиться, взять власть в государстве и ее удерживать. И по чуть-чуть менять страну под себя, делать реформы, менять систему воспитания и образования маленьких украинцев, чтобы они вырастали уже хорошими правильными людьми.

Чтобы этого не допустить, враг бьет по ожиданиям быстрых результатов. Ожидание быстрых результатов – это тоже слабость. Ты не готов на длинный забег. Три метра пробежал и всрался.

Врагу внешнему надо, чтобы у нас вместо движения вперед была бесконечная борьба за булаву.
Ему выгодно, чтобы идиоты внутри свергали друг друга по кругу, а малочисленная пятая колонна на этом лезла вверх.

 

Автор