Памятка патриотичным патриотам из Верховной Рады

Victor Kravets

В политике, как и в бизнесе, принято доверять исключительно официальным документам.
Ни один здравомыслящий бизнесмен не поставит контрагенту товар с отсрочкой платежа без договора, в котором будут четко прописаны сроки и порядок оплаты, а также регламентирована ответственность сторон.
Отношения между государствами точно таким же образом регулируются договорами, протоколами, соглашениями и прочими документами, до которых рядовому обывателю, как правило, дела нет.

Именно поэтому аннексия Крыма, что бы ни заявляли российские политики всех рангов, является для всего мира (за исключением десятка маргинальных бантустанов) именно аннексией.
И именно поэтому и россияне, и наши патриотичные патриоты в один голос призывают денонсировать Большой договор между Украиной и РФ. А там, глядишь, и до денонсации Договора о госгранице недалеко.

Не будет договоров – не будет и разговоров об аннексии. Вопрос с Крымом можно будет оформить документально, а там, глядишь, и до отмены санкций недалеко. Соответственно, Украина потеряет возможность как вернуть свою территорию, так и потребовать от РФ какую-либо компенсацию.

Это если максимально коротко.
И я уверен, что патриотичные патриоты из Верховной Рады прекрасно это понимают.