Хто такий ПШИК, та що з ним робити

Tally Bearson

Голосом Подерев’янського /зловісно/: “Дві тисячі порохоботів”…

Две тысячи порохоботов, которых вычисляли по АйПи, с которыми “ехали разобраться” в неведомые е@еня, которым так грозно грозили грозной расправой!

2000 порохоботів в одному місці без охорони! “Бий ногами та вішай” досхочу, й прийде “щастя наріду”. А?
Что такое?
Пшик!?

Тішимся “беспроигрышной” сказочкой “Будет мало – скажем “абасрались”, будет много скажем “буджетников свезли”, с которой поржали ДО публикации в сетях и в СМИ. И все?

Да, у вас все, ребзя. Пшик! Потому что вы сами ПШИК! То есть ноль, то есть говно. Которое может только вонять. В камеру, микрофон, клавиатуру…

Потолок подавляющего большинства – это огромной толпой, доведенной до нужной кондиции, кого-то забить или что-то разгромить, при 100% гарантии отсутствия ответки. При малейшем сомнении, что ответят – вы будете сидеть под шконкой и строчить в соцсетях…
И даже без таковой – если силы с очень серьезными ресурсами и высокой потребностью смогли раскочегарить до нужной кондиции за 15 лет плотной обработки аж процентов 10 из вас – то вы ПШИК в квадрате.

Вывод:
1) Держава забила на вас и даже “проиграла информацийну вийну”, потому что ніякє “обурення” з боку ПШИКА, ніякі “протестни акції” за участю ПШИКА, ніякі “загрози” з боку ПШИКА не містять сотої долі небезпеки, яку дає ілюзія підтримки ПШИКОМ. Доведено долею СРСР у 1991, або навіть Президента Ющенка. До речі, натякаю тим, хто полюбляє сперечатися з ПШИКОМ у мережі – а що ви взагалі збираєтеся доводити ПШИКУ, тобто тому чого нема?

2) Переважній меншості башибузуків, якім пох, де за що битися, “аби двіж був”, натякаю, “драться за пшик – все таки зашквар”.

3) Тих, в кого, ПРАВДА, є незручні та нагальні питання до влади, застерігаю “Упаси вас Боже, если вы соберетесь брать власть за жопу в каком-то вопросе, чтоб в километре от Вас, тем более “для массовости”, среди вас появился ПШИК. См. п1. ПШИК – это ноль, все умноженное на ноль становится нулем. Все вымазанное говном воняет как говно. Обходите ПШИК десятой дорогой и отгоняйте от себя палками, коли собрались подраться с властью”.

В общем ПШИК к ПШИКУ,
атеистам – выполнить ритуал завываний “бога неееет!”,
а християн вітаю, бо
Син Божий народився! Славимо його!

 

Карикатура © Валерій Тарасенко

Автор