Пара вопросов воинственным прогоняльщикам “злочинной влади”

Сергей Петренко

Вот в Украине и даже конкретно в Киеве ходят тыщи всяких “продажных судей”, рыгов, бывших ментов, подобных тому же крысину, и прочего-прочего отребья.

Но воинствующие патриоты_за_все_хорошее_против_всего_плохого пришли лезть в драку к людям, которые действительно собрались на майдане потрындеть, познакомиться и пойти потом в кабак. С какими лозунгами? Правильно, с требованием как-то ВЖУХ и “наказать всех плохих”. А ведь ничто не мешало собрать вот эту толпу с фаерами и достаточно дорогим плакатом, пойти и набить лицо какому-то ахметову. Ну ладно, шуфричу хотя бы. Но нет.
То есть либо установочку шеф дал совсем другую, либо жопка не железная, знают где могут отгрести.

Вопрос второй, риторический. Вот те бравые оппоненты, которые сейчас воинственно прогоняют злочинну владу. Они, я надеюсь, понимают, что у них в перспективах шикарный выбор между тимошонкой, всяким говном из прошлого списка кандидатов и вот этими резкими ребятками, которые “стальной рукой наведут порядок” – будут 3,14дить на площади противников, которые посмели попить кофе?

Там, в принципе, должно хватать даже тех, не слишком сложных нервных узелков, исполняющих роль ЦНС, чтобы понимать, что смена власти подразумевает либо силовой слом и как результат 3,14дец, либо выборы. А на выборах, увы, вариантов не слишком много. Хули, если мысленная комбинация слишком сложная, нарисуйте картинки, напишите буквами имена и смотрите. что там и как.

Да-да, вас ждут 50 оттенков 3,14деца, 50 оттенков говна и сложный выбор, где будут е@ать не так сильно. И вот в этом сложном выборе среди оттенков тимошонки от “светлоговняного до кроваво-резкого, наподобие аваковского”, внезапно остатки вменяемых граждан выберут сбежать на#й отсюда. Как вариант.

 

 

Автор