Кот Ерохина, заостряющий внимание

Ivan Erokhin

Украина вот уже более двух лет живет без роисского газа, используя примерно 10-12 млрд. кубов для своих нужд в год.

Вспоминая газовый контракт Жуликовны про обязалово закупать 50 млрд. кубов газа, после небольшой коррекции и скидки на предприятия Донбасса, вполне резонно можно задать себе вопрос: в чьи карманы утекала вся эта самашеччая разница?

Теперь вы должны понять, что если сейчас на улице убивают за много меньшую сумму, то что способны сделать люди, утратившие такие доходы, с народом, правительством и личностями, положившими конец их персональному счастью?

Они не только обольют нечистотами все начинания нашей власти, они дискредитируют все устремления нашего народа, они наплюют на честь, память и славу нашей страны, они расстреляют столько Майданов, они создадут столько Голодоморов и устроят столько войн, сколько понадобится им для возвращения к лону своего персонального Золотого тельца.

Или вы думаете, что Клименко в мацквабаде не тоскует за своим креслом в кабинете стоимостью в 78 тысяч евро? А Кузьмин не скучает за золотой лопатой? Вы думаете, что вся та кодла махнула рукой и оставила намерения к реваншу?

Нет, еще ооочень долго те газовые миллиарды будут бить нам в спину!

 

Уже третя наша зима без російського газу

 

Автор