О Кужель

“Я получила анализ фахивцив по этому законопроекту, что мы здесь ругались, а потом замминистра бородатый организовал травлю меня по Интернету”

Александра “Моршинская” Кужель на заседании Комитета по вопросам промышленной политики и предпринимательства 06.07.2016.

Неуважаемая враг №1 фрилансеров Украины, я еще не замминистра, но если вы будете заниматься вредительством (чем занимается вся ваша фракция), то я натравлю на вас два Инторнета, четвертинку Фейсбука и 2/3 Апворка с Пейпалом.

Идем дальше.

Кужель зачитала какую то писульку от “экспертов”. Естественно, как зовут этих иеспердов никто не озвучил.

Среди фраз было:
“Вы все с меня смеялись, я просто интуитивно это почувствовала”. Эка чувствительная, а лучи поноса от работяг не почувствовала?

“Если мы хотим написать только для айти…” Дурилка картонная, никто не ограничивается только айти. Дизайнеры – это не айти. Переводчики, архитекторы, 3Д модельеры, маркетологи и все прочие, которые в отличие от Кужель, зарабатывают на жизнь головой – это не айти

“…Для айти отмена возврата валютной выручки…”

Что ж так тяжко то? Читай по губам: НЕТ У ГОСУДАРСТВА ВОЗМОЖНОСТИ КОНТРОЛИРОВАТЬ ВОЗВРАТ ВАЛЮТНОЙ ВЫРУЧКИ ОТ ЭКСПОРТА УСЛУГ. НЕТ, БЛД! Я сейчас заключу договор, окажу услуги и получу деньги в Эстонии. Кто об этом будет знать? Никто.

Теперь держитесь за стулья

“Что пишет эксперт. ааааа…. они написали, что теперь каждый умный человек… я всегда говорю когда вы делаете какую то брешь, она для аферистов (типа Кужель, прим. ред), дальше я хочу чтобы это осталось в стенограмме. Что дальше будет. Я – металлург (оно и видно, прим. ред.). Продаю металлургию, физическую продукцию. Я все, что у меня в себестоимости, связанное как с интеллектуальным”, т.е. не материальные затраты (пздц, а интеллектуальное – оно на шару, да? прим. ред), т.е. страхование, там, договоры научных разработок, и т.д. я все буду пускать отдельно. Я пропускаю металлургическую продукцию по одной цене (экспорт), а все это буду выводить по другой цене. эммммэээ, другой платежке. аааа. ребят, мы получим ситуацию, которая будет, вы потом получите как я рассказывала Пинзенык провел, что не брать подоходный налог с участников войны, я сама как главный бухгалтер, и у нас два участника войны получали практически весь фонд заработной плат организации. Умные люди всегда так делают, где есть брешь, ее используют. Я прошу Минэкономики очень серьезно посмотреть это все до голосования в зале.”

Кто-то что-то понял? Я – нет. Что мешает прямо сейчас открыть металлургам свою компанию на Кипре и заключать с ними договора на услуги и подписывать акты до посинения по 10 раз на день и пользоваться этой гениальной схемой от бабы Шуры по отказу от возрватного НДСа?

“Я получила от людей, поверьте, достойных”. Так никто не сомневается.

Тетерук Андрій вы зачем повредили черепную коробку бабушки? Оттуда же остатки мозгов испарились.

Она называет этот законопроект “Коррупционной нормой” Совсем и*анулась.


Я вам хочу напомнить что такое это Кужель

https://www.youtube.com/watch?v=seuynYDIJjk

Автор