О компетентности и честности Бутусова

Это не ЦРСМО. Это другой департамент.

Я просто вспомнил, как год назад Олег Свирко прибивал Нелли Стельмах доказывая ее некомпетентность после скандала с топливом Курченко.

И вот свершилось, Свирко руководит Комитетом конкурсных торгов, в Департаменте госзакупок подконтрольный и лояльный Гулевич. А закупки проводятся… Хреново. Хуже некуда. По всем позициям. Желание более качественно распилить бабло повлекло за собой срыв тендеров от медикаментов до топлива.

Так вот.

Год назад Цензор.нет. полоскал Нелли Стельмах как коррупционерку.

Выдавили ее, и что мы видим?

Я- проходимец который зарабатывает бабло на государстве на монопольных закупках. Бездоказательно. Потому что Юра у нас балабол и его слово не стоит ничего.

А друг Пашинского, человек с кличкой “Смотрящий за потоками в МО”, который прямо по должности занимается закупками – честнейший человек.

Это все что я хочу продемонстрировать о компетентности и честности Юры Бутусова.

P.S. Юра ты таки тупой поц. Это каким надо быть дебилом, чтоб не разобраться что ЦРСМО, которое я поддерживаю, не занимается закупками, это инжиниринговое подразделение цель которого повышать качество матобеспечения ВСУ. Качество нас беспокоит Юра, качество. К закупкам ни я, ни остальные волонтеры офиса реформ дела не имеем. К ним имеет отношение твой “честный” Свирко. Который как руководитель комитета конкурсных торгов не может лот по турникетам разбить на части лоббируя условия закупок одной фирме.

0507-0004 0507-0005

Автор