Для чего Тимошенко снижение ренты на газ

Весь этот Юлин шабаш в Административном суде- PR и коммунизм.
Тимошенко и Власенко начали избирательную кампанию Власенко в Административном суде Украины, делая PR на общественном запросе на неосоциализм, их игра – коммунизм, а если проще говоря, то просто шайка в очередной раз пытается «кинуть биомассу» и завести в парламент дополнительный штык Виктора Медведчука или человека Нестора Шуфрича.

Ну вы что, не понимаете, на кой хрен Тимошенко снижение ренты на добычу газа для частных украинских газовых компаний? Снизить экономическое давление на рядового потребителя? Смеетесь?

Вы действительно думаете, что в Украине достаточно своего газа, чтобы обеспечить потребителя заниженной платой? Или у Тимошенко есть алгоритм, каким образом распределить, кто из нас будет покупать импортный, дорогой газ, а кто из нас будет покупать отечественный, «дешевый»? Ну что эт за нахрен?!

Весь этот Юлин шабаш в Административном суде, как я уже сказал, нужен исключительно ради ежедневного обеспечения PR для кандидата в парламент от «Батькивщины» Юрия Власенко, привлечь внимание прессы к его личности, поднять его узнаваемость и значимость – с одной стороны, с другой – сработать в «казино». Т.е. если у них получиться навязать украинцу необходимость в «войне за справедливый тариф» и определенная социальная группа населения будет готова выйти на улицу для давления на правительство – тогда Тимошенко и ее заказчики могут получить желаемый результат – правительство будет вынуждено инициировать снижение ренты для «наших» газовых магнатов, в результате чего МВФ пошлет нас нах.., а мы с Вами, как платили, так и будем платить.

В выигрыше будут победители этой грандиозной антитарифной аферы Тимошенко – сама Тимошенко, ее партнер Медведчук (РФ выгодно чтобы нас послало МВФ. Они там спят и видят, прям, как мы туда идем, нах..).

С другой стороны – Шуфрич, близкий друг Тимошенко, и остальные газовые магнаты-друзья Тимошенко, которые финансируют ее политику.

Ферштейн?

Простите за скромность и простоту поста.

Автор