Эта власть не идеальна, но она предлагает решения

Филипп Духлий

Чуваки, вы так и не поняли? Люди дважды выходили на Майдан по той причине, что власть была им чужая. Сидели какие-то шулеры, бандиты и что-то там рулили от нашего имени. Их до времени терпели, а потом – дали пинка под зад.

Сейчас власть наша. Она не идеальна, там коррупция, проблемы, медленные реформы, но это – наша власть, эти ребята, так или иначе, – на нашей стороне. Мы вместе с ними защищаем страну, вместе с ними тащим ее из кризиса, вместе с ними и децентрализацией управляемся на местах, приближаемся к Европе, чиним дороги, строим дома, школы, заводы, принимаем законы. Эта власть слышит. С ней можно работать, было бы желание.

Нам не надо ее прогонять. Те, кому она не нравится – пожалуйста – делайте свою партию, агитируйте и берите власть на выборах, в чем проблема?

А то, что у вас рейтинги низкие, – так может не надо жить по двойным стандартам и сливать рейтинги в мусорные баки и квартиры на Франка?

Людям не нужны ваши стоны про то, что от нас устали на Западе или про злочынну владу. Людям нужны решения. А у вас их нет. Нет решений – нет поддержки. Простите.

 

Додатково

Журналисты подтвердили, что идут на выборы с Блоком Петра Порошенко.

Автор