Прорыв через границу. Кто есть кто. Часть 3

Джон Сміт

Две части обзора про агентуру в окружении саакашвили можно дополнить третьей: кремлевскими “пранкерами” в качестве его группы поддержки.

Кремлевский провокатор под видом пранкера делает сразу три выстрела:

1) попытку дискредитировать судью рассматривающего дело о прорыве границы

2) дискредитировать всю судебную ветвь власти – якобы она под ручным управлением некого “президентского серого кардинала Грановского” (что последние 2 года форсила другая шестерка российского олигарха григоришина – лещ)

ну и 3) конечно дискредитировать самого Порошенко – якобы он управляет судами чтобы расправляться с политическими оппонентами. Это в голове хомячка проводит стрелочку карандашом к упорно набрасываемому касьяновыми-богуцкими-лещами лозунгу “Порошенко=янукович!”

А раз “все как при януковиче”, то и борьба с такой властью оправдана и священна, а не полезный идиотизм и колаборантство.

Эти чужаки легко готовы прорывать Украину ради своих ущербных амбиций. И кремль использует их в качестве провокаторов раздора в нашей среде. Из Кремля подбрасывают дровишки в огонь, не дают костру затухнуть.

И хотя судья Белоус ответил, что будет выносить решение в соответствии с законодательством, и что всё, что ему нужно, это чтобы свидетели давали правдивые показания, но саак и мусаевы-боровики с радостью ухватились за эту помощь подброшенную из-за поребрика.

После этих фсбшных звонков украинским судьям, думаю, ни у кого уже не осталось сомнений, что кремль помогает гастролеру.