Кремль играет швили

Джон Сміт

Именно об этом я и писал: кремлевская агентура обрушилась на швилю. Они его играют, а не он – поворачивают его в нужном направлении (против Влады Барыг).

И вот. Евродепутат встретился с саакашвили.

Богдан Карпенко порылся, что за депутат. Комментарии излишни (посмотрите, там несколько фоток)

ну що тут сказати….лінка на пост у фб: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10210085854055318&…

Posted by Богдан Карпенко on Samstag, 16. September 2017

А знаете когда я первый раз заметил, что кокаинового дурака начали обрабатывать лапти? Когда в его окружение втерся “реформатор” боровик (сын кгбшника, учился в высшей школе КГБ) и пошли первые разговоры про мешающий Киев.

А потом был “российский оппозиционер” и “друг Украины” боровой (разговаривал по телефону с Дудаевым, в момент, когда русские убили того ракетой – ракета наводилась по сигналу с телефона). Этот рассказывал, что “они выявили провластные бригады троллей”, которые “работали против саакашвили”.

Российский оппозиционер выявил у нас провластные бригады троллей, "которые работали против Саакашвили". Боровой: "Мы выя…

Posted by Джон Сміт on Donnerstag, 24. November 2016

То есть сааку из-за поребрика вкидывают мысль, что критика против него это не люди, ты им не верь. Действуй дальше, тебя общество поддерживает. А то – “провластные тролли”.

И вот он уже видит подтверждение словам боровика: значит действительно Киев против него работает, раз со второго источника подтверждают про троллей.

(Поняли? Это их, российские тролли и реальная агентура, работали против саакашвили. Но раха всегда быстренько свои приемы приписывает оппонентам.)

И у дурака в голове взрастили мозгового слизня, который легко прижился на болезненные амбиции и расшатанные коксом мозги.

Вот так они и работают: используют любой конфликт, чтобы вмешаться и одну из сторон перетянуть на свою сторону и обернуть против другой. И если вы будете внимательны, вы увидите тот же прием во многих других случаях.