Движемся к цели

Джон Сміт

“Безвизовый режим хуже чем визовый, хрю-хрю” – свиньи сидят в своем свинарнике и злобно зыркают из темноты, как Украина уходит.

В начале 90-х они ложились под танки за свою свободу, а в итоге легли под карлика, целующего мальчиков в животики. Фубля. Феерический пример деградации до животного состояния.

А мы наскакали себе признание цивилизованной Европой, что мы Люди. Люди, которых можно свободно пускать в свой дом. То, чего мы были лишены столетия из-за связи со сволочью.

Каждый день ублюдки делали все, чтобы нам нагадить. Сначала еще в 2013-м ввели экономическое эмбарго, потом пытались утопить нас в крови, потом физически уничтожили часть промышленности, украли территории, убили 10 тыс человек.

А потом еще и радовались результатам: “что, укры – развалили себе страну? гыгы”.

Мразь.

Но Украина упорно двигается к своей цели. И безвизовый режим, а также Ассоциация – это первые успехи. Наша цель – членство в НАТО, вступление в ЕС и построение цивилизованной европейской страны. И теперь наше движение еще ускорится.

20 лет Украина была связана по рукам и ногам этими “братскими отношениями”, которые не давали ничего, а только отнимали силы и заставляли топтаться на месте. Сегодня все, что связывало нас с этим свинарником, разрывается планомерно и уверенно на государственном уровне. Еще 5 лет назад патриоты Украины лишь мечтали об этом времени. И вот оно наступает.

Спасибо всем причастным, кто как пчелка трудится на успех страны, и спасибо нашим военным, под чьей защитой это происходит.

Слава Украине!


Рисунок Олега Смаля

Автор