О тревожных звоночках

Светлана Самборска

Вот результаты выборов по партспискам в территориальных громадах. Это именно то, о чем порохоботы орут третий год.

Дорогие зрадофилы, когда ФСБшная прокладка на Интере Матильда Столярова (помните такую? конечно, нет, как могут аквариумные рыбки помнить события полуторалетней давности) писала, что “Зрада – это наша ежедневная работа”, она именно это имела в виду.

На вот такой результат работает кремлевская пропагандистская машина в Украине.

На вот такой результат работает зрада.

На вот такой результат работают дебилы, мнящие себя патриотами, визжащие о липецких фабриках, злитых в котлах насиннях и прочей, дорогой вашему сердцу, ветоши, заботливо напиханной в ваше межушное пространство столяровыми всех мастей.

Поздравляю, у вас, столяровские выкормыши, отлично получается.

Посчитала, сколько суммарно взяли условные рыги. Получилось 54%. Это те, кого узнала (Аграрную партию, например, не считала, хз кто это, хотя наверняка тоже рыги).

И это еще невысокий результат. Удивлены? Тем не менее. Это пока еще инерция Майдана действует. Это еще некоторые помнят расстрел Небесной сотни, еще некоторые помнят, кто годами вел антиукраинскую пропаганду в Украине. Но нынешняя тотальная антигосударственная пропаганда в Украине, где украинских СМИ уже в общем-то и не осталось, медленно, но верно борет действительность. И через два года, осенью 2019 на выборах в Раду мы увидим результат еще хуже. Да, будет экономический рост. Да, будет рост пенсий и зарплат от социалистического Гройсмана. Возможно, даже будут подвижки на Донбассе (не просто же так то Могерини, то Меркель к Путину зачастили).

Будет лучше. Но результаты выборов будут хуже. Потому что бесконечный лай свое дело делает. Не за красивые глаза московские олигархи дарят лещенкам элитные квартиры.

Картинка. Слайд из опроса. Делался он в начале года.

Это база будущих результатов выборов. Это причина, по которой будут голосовать за рыгов.

Смотрите, что выходит. Слайд: “С какой из идей вы согласны:

  1. Украине сегодня необходимо больше порядка, даже если это потребует некоторого ограничения свобод и демократических принципов – от 56% до 72%.
  2. Украине сегодня необходимо больше свободы и демократии, даже если это приведет к некоторому отсутствию порядка – от 13% до 35%.
  3. Затрудняюсь ответить – от 7% до 23%”.

Это называется “Зае*ало”.

Зае*ало, что парасюки устраивают блокады, а власть пукнуть боится.

Зае*ало, что мокшанская обезьяна Бычков, не стесняющаяся назваться фамилией красавца-гетьмана, может остановить декоративные работы в Киеве, а власть вместо того, чтоб депортировать дегенеративного урода, с ним разговоры разговаривает.

Зае*ало, что каждый дебил с требованием халявы лично для себя начинает перекрывать дороги.

Зае*ало, что мародеры-копатели янтаря уже не стесняясь ставят блок-посты, понимая, что с этим ничего не сделают.

Зае*ало.

Это так есть. Такова действительность. Отсюда эти 54% у рыгов. Эти 54% – это нижняя граница вот тех 56-72 процентов, что за “необходимо больше порядка”. Пока нижняя граница, потому что инерция. А время будет двигать его к верхней границе.

А теперь прикиньте результаты выборов в 2019. Учитывая, что рыгов будет 10 вариаций и все они – от Медведчука до Таруты – пойдут под лозунгом “Мы прекратим этот бардак”.

Прикиньте. Их сегодняшние 54% – это просто первый звоночек.

Автор