О содержимом некоторых мозгов

Anton Foigt

Это, друзья мои, содержимое мозгов ваших соотечественников, вывернутое на ваши головы еврооптимистом Лещом. Речь о 15 нардепах и 4 министрах, готовых взять Мартыненко на поруки. Соратники и спонсоры еврооптимиста Леща прекрасно понимают, что им не светит всеукраинская поддержка, как у БЮТ или Оппоблока. Если их прокси вдруг начнут провозглашать большевизм или мызамирство, приводящий истинные массы в экстаз, то не поверят ни массы, ни преданный, ядерный электорат со скринов.

Ядерный электорат должен быть в тонусе, его нужно постоянно качать, но по другим инфоповодам. Юля качает своих бабулек тарифами и референдумами, качает осторожно — от постоянного стресса пенсы быстро устают. Арцингер с Григоришиным делают ставку на молодых и длинноногих, на лучших людей города — на фейсбучников, заскакивающих вечерком в нужные бложики за порцией зрады.

Крупные антикоррупционные процессы последнего времени — это же бесплатная, беззатратная жертва Богу пиара. Законы, позволяющие вести это непрерывное шоу, принимали одни люди. Техническую помощь у Запада выпрашивали другие. “В поле” работают третьи — безымянные следаки, детективы и прокуроры.

А снимают сливки и качают спинной мозг своих трех процентов вот эти.

Присмотритесь внимательнее. В темноватые и тесные коридоры Соломенского суда набился цвет нации, готовый предвыборный список, нови облыччя 2.0. Они заборят барыг, все отнимут, все поделят и всех накажут. Вы только подпишитесь на днявочку еврооптимиста Леща — там периодически будут публиковаться нужные вводные. Расскажите друзьям. Нас пока мало для прыжка в теплые кресла, нужно еще пару процентов. Лайк, репост.

#говновмозгах

Автор