Не в этот раз

Валерий Прозапас

Я понял почему так бесятся “простые русские люди”, для этого я с ними много общался, пускай и виртуально.

Хотя впечатлений от непосредственного “общения” в 2014 хватает до сих пор – от “прилетов” из-за границы до слов питерца “твоя земля два на полтора, укроп” и кадыровца “йа тибе губи отрэжу, будешь ходить и улыбацца, ааа”.

Так вот они абсолютно не могут мириться с теми, кто не хочет быть так же покорным их кровавому “начальству” как они сами.
И назвали это “русофобией”.

Это невозможно обьяснить объективными причинами, тем более в настолько технологически развитой современности, это что-то глубоко ментальное – быть послушным безвольным стадом и при этом стремиться подавлять свободную волю других.

Поэтому они были так шокированы, когда украинцы в очередной раз не стали подчиняться кремлевским ставленникам и поэтому они поддержали своих чекистов в их мести Украине.

Их женщины натянули на свои сиськи “искандеры”, на шоу плясали от радости, когда “ихтамнеты” поправ все договоры предательски убивали украинских солдат, закрывают глаза на поставки оружия и обстрелы мирных городов, гонят сюда своих полоумных “добровольцев”, обесчеловечивают нас пропагандой, устраивают провокаци с одной целью – уничтожить государство Украина.

У нас другие крайности разобщенности, неумения терпеть в достижении больших целей и перманентное предательство “элиты”, которые неединожды приводили украинцев на бойню в это имперское стадо.

Но не в этот раз.

Автор