Почему у кураторов контрреволюции ничего не получится

Революционеры зажгли шину и разгромили какое-то помещение, которое назвали “офисом Медведчука”. Это объявлено продолжением Революції Гідності. Не концентрируясь на том, что это не имеет ничего общего ни с достоинством, ни с революцией, стоит сказать, что это как раз и есть контрреволюция. Коханивские со всеми этими скороблядскими понаехавшими из-за поребрика делают именно то, что нужно кураторам.

Кремляди прекрасно понимают, что никакой Майдан организовать они неспособны. Майдан это грамотные свободные люди, средний класс, сознательные граждане уважающие себя. Таких сагитировать трудно. Что они хотят – это качнуть люмпенизированное быдло на бунт. Повторить даунбасс в Киеве. Чтобы заебанный жизнью люмпен вышел на погромы вешать убивать и выпускать кишки. Чтобы вышли и одна мысль: крушыыыыть. А ССОшники за их спинами будут делать свое дело. В воюющей стране с просевшей экономикой копится негатив. Кураторы пытаются это использовать, чтобы выплеснуть накопившийся негатив на власть. Психологию масс они изучали и понимают.

Вот сейчас это реклама перформанса для быдлоты. Круши и громи! Время настало!

Но ничего не выйдет. Просто потому, что российские кураторы дебилы и переносят свой тупорогий ватный менталитет на украинцев. Нас снова спасет то, что они нас не знают и не понимают. Погромы не в украинской культуре. Сагитировать на это какую-то часть людей можно, но не ту часть, которая способна сделать что-то существенное чтобы назвать это “Майдан”.

Главное, чтобы кураторы там не вальнули никого под видом злочинных псив Авакова-Порошенко.


Автор