А первых таки больше! Добровольцы о “майданах”

Суббота. На завтра запланирован 12-й или 13-й (не помню уже какой по счету) Майдан.
Когда ездил под Мариуполь, встретился там со знакомыми добровольцами которые из Киева ехали помочь ВСУ под Мариком.
На вопрос:-А чего вы не в Киеве, там же движения все эти, Майдан-они ответили:- Да нам говорили…но мы задали первый вопрос, кто организатор этого мероприятия? И когда выяснили- то решили что такой Майдан нам не нужен. Мы с этими людьми на одном поле срать не сядем, и уж точно не собираемся лить воду на их мельницу.

Сейчас эти парни под Мариуполем помогают ВСУ. Ну как помогают, картошечку пожарить, водичку привести…ну вы поняли. За что им спасибо.

Я заметил разницу в высказываниях тех кто за выход на Майдан и кто против. Те кто против- они воспринимают картину в целом. Они понимают что им придется выйти под мероприятие организованное политическими партиями. Что они будут стоять с людьми которым заплатили за стояние на Майдане. Что часть этого движения спонсируется Медведчуком.
Те кто за то чтоб выйти на Майдан- им насрать на это все. У них есть свои личные претензии и им насрать с кем рядом стоять на Майдане, с рыгами, с проплачеными, с сепарами. Есть их претензии по доллару по 8 и комуслугам, а на все остальное им посрать. Этакие “патриоты” своего кармана.
Я если что- за первых.

Парни на передовой сказали просто:- Мы тут, наша война и противник тут. В тылу, мы надеемся будет достаточно здравых людей чтоб этот фарс прекратить.
А я уверен что первых таки больше.

Автор